Складной массажный стол

Для большинства людей одно из любимых занятий – массаж. Сеанс массажа – это возможность отдыха после работы, а другим он просто жизненно необходим. Массаж помогает снять напряжение и расслабиться. Современные люди очень заняты на работе и возможность вызвать массажиста домой, это прекрасная альтернатива, если не имеешь возможности посетить специализированные кабинеты, можно просто провести процедуру массажа в домашних условиях. Гораздо приятней и не нужно куда-то выходить после сеанса.

Взглянем с другой стороны. Сложно проводить процедуру массажа дома у клиента. Чтобы сделать качественный массаж нужен массажный стол, потому, что делать массаж на диване не удобно. Это не массаж, который можно получить в кабинете массажа. Результат будет не тот, и времени на сеанс уйдёт больше. Трудней всего косметологу. Для работы косметолога нужно идеальное освещение, чтобы видеть все недостатки кожи. Косметологу будет нелегко справляться с труднодоступными уастками, ведь работать нужно под определённым углом, а обеспечить необходимое положение дома сложно. Для того, чтобы исправить эту проблему, необходимо приобрести складной массажный стол. Он идеально подходит для домашних условий. Особенно если имеется свой автомобиль, не составит труда, выезжать к клиенту прихватив его с собой. К тому же, не менее удобно работать на нём и в собственном кабинете.

Имеются разные модели, разного веса. Если вы предпочтёте брать массажный стол с собой, это будет возможно, поскольку он складдывается без труда, обретая форму чемодана. Он легко войдёт в багажник автомобиля. Как видно у складного массажного стола только плюсы. Он экономит много места, а в случае ненадобности, его всегда можно убрать просто сложив. Беспроигрышный вариант.
Самый качественный показатель массажных столов – его многофункциональность. На этих современных столах можно выполнять все виды массажа, реабилитационные курсы, косметические процедуры. Предлагаем широкий выбор моделей массажных столов для каждого массажиста в зависимости от потребностей. Кроме того массажные столы имеют сертификат соответствия Госстандарта и гигиенический сертификат.
Второй качественный показатель – безопасность. Стол удобных габаритов, для удобства работы массажиста, а клиент может спокойно расслабиться, не опасаясь упасть во время массажа. Массаж делают ослабленным и больным людям, поэтому он максимально безопасный в использовании.
Особенности конструкции стола – секционность. Столы могут быть 1, 2, 3-секционными. Секции обеспечивают быстрое изменение положения для большего удобства. Для ещё дополнительного комфорта, предлагаются валики под голову, отверстие для лица, подлокотники и подголовники.
Столы для массажа изготовлены из стали, алюминия и дерева. Поверхность обита качественным покрытием.
Массажный стол удовлетворит все эстетические потребности покупателя, идеально впишется в существующий интерьер.

Разное

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*