Прихожие в итальянском стиле

Хороший способ обновить интерьер прихожей – обставить её мебелью в итальянском стиле. Предметы, которые создаются итальянскими мастерами, сочетают в себе традиционный классический стиль с более современным дизайном (хай-тек, модерн). Продукция с европейским оформлением по-настоящему комфортна, помогает сразу переключиться на домашнюю обстановку после тяжёлого трудового дня.

Итальянские производители разрабатывают комплекты мебели разных стилей. В зависимости от особенностей интерьера покупатель может подобрать классический, современный или минималистичный комплект. Гарнитур может включать в себя такие предметы:

  • вешалки;
  • стенка (обычный шкаф или шкаф-купе);
  • зеркало;
  • навесные полочки;
  • обувные тумбочки с выдвижными ящиками;
  • консоли разных форм и размеров.

Все комплекты прихожих из Италии являются завершённой интерьерной композицией, при помощи которой можно правильно оборудовать входную комнату. Мебель эргономична и обязательно обеспечивает комфорт обитателям дома. Некоторые модели в коридор оснащаются декоративными вспомогательными элементами (например, подсветкой или резными узорами).

Устойчивость к перепадам температур, сильным механическим воздействиям и влаге – ещё одно важное качество, которым наделена мебель в прихожую из Италии. Качество комплектов находится на высоком уровне, поэтому изделия не боятся зимнего мороза и осенней слякоти. К тому же итальянские гарнитуры сохраняют свою актуальность независимо от дизайнерского решения дома.

Правильная меблировка

Обстановка в квартире сильно влияет на настроение её жильцов. Если ваша прихожая будет оборудована качественной мебелью итальянского изготовления, вам будет приятно находиться в ней. Хороший мебельный комплект обеспечит уют и тепло во входной комнате.

Фабрики по производству гарнитуров в прихожую используют в качестве основы натуральные материалы, которые обеспечивают необходимый уровень комфорта. Особенно хороши композиции из натурального массива дерева. Такой материал – более долговечный и тёплый в сравнении с пластиком или металлом. Если помещение прихожей имеет маленькую площадь, визуально расширить его можно при помощи зеркал, встроенных в элементы мебельного гарнитура. Сохранить полезную площадь поможет встроенный шкаф с раздвижными дверьми.

Варианты цветового исполнения

Итальянские прихожие в коридор чаще всего выполняются из массива темных оттенков. Роскошная вишня, орех или кедр – излюбленные варианты у покупателей.

Чтобы подобрать подходящий комплект мебели в прихожую, лучше всего учесть особенности интерьера комнаты и собственные предпочтения. Если вам нравятся более светлые оттенки, то обратите внимание на комплекты из дуба.

Одним из последних веяний моды стало сочетание нескольких видов массива. Выглядит это поистине ярко и необычно.

Итальянские мебельные гарнитуры – это изысканные и стильные решения для оформления прихожей!

Разное

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*