Преимущества настольных светодиодных ламп

Светильники в современном интерьере привносят в дом ощущение уюта и тепла. Но, кроме внешних характеристик световых приборов необходимо уделить внимание и на его технические характеристики, которые должны соответствовать современным требованиям.

В последнее время широко распространены такие виды настольных светильников, как светодиодная настольная лампа, которая с каждым днем завоевывает широкую популярность. Это обусловлено их неоспоримыми преимуществами. К ним относятся:

• длительный срок службы – благодаря отсутствию газоразрядной среды и нити накала светодиоды обладают фантастическим сроком службы, который достигает до 100 тысяч часов.
• экономичность энергопотребления — Светодиоды считаются энергосберегающими источниками света, их применение позволяет значительно экономить электроэнергию по сравнению с другими видами ламп.
• безопасность в использовании обеспечивается низким питающим напряжением, еще малым тепловыделением светодиодов.
• В них нет ртутных паров.
• отсутствуют ультрафиолетовое и инфракрасное излучения – отсутствие таких вредных веществ избавляет от их побочных эффектов.
• они компактны, что позволяет использовать в светильниках различного вида.
• улучшенная контрастность освещенности.

Вы можете купить настольную лампу на сайте interlamp.ru

Ко всем этим качествам, если еще и прибавить дизайн и функциональность, то в результате получим оригинальные и красивые светодиодные настольные лампы. Такие осветительные приборы, благодаря их высокому качеству света и превосходным техническим характеристикам можно использовать в любых помещениях, даже в детских комнатах. Они отличаются и многофункциональностью. Оценив все вышеперечисленные преимущества, светодиодную продукцию стали использовать все чаще. Их выбирают, в первую очередь, те, кто заботится о своем здоровье, правильно умеет распределить свои финансовые средства и ценит эстетику.

Настольные лампы принадлежат к той группе электротехнических приборов для освещения, которые предназначаются для освещения более нужной зоны на рабочем столе. Для большей части людей настольная лампа оказалась незаменимым помощником в работе.
Выбор светильников все время оказывается не очень простой задачей для тех, кто заселяется в новую квартиру и людей просто имеющих желание обновить свой домашний интерьер. Для этого и существует оптовая продажа светильников.

Сберегающие энергию светильники серии с компактной люминесцентной лампой в одиннадцать ватт предназначены для создания высокого потока света на местах для учебы и работы, где осуществляются работы с высокой точностью, для работы с компьютером, для чтения, отдыха и так далее

Разное

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*