Компания «ИнвестСтройка» – тали по ценам производителя

Строительство, погрузочно-разгрузочные работы, такелаж – лишь основные сферы, где используются грузоподъемные механизмы разного типа. Производители предлагают оборудование, с помощью которого можно не только поднимать груз на определенную высоту, но и перемещать его по горизонтали. Одним из самых востребованных и универсальных видов устройств, позволяющих производить подобные работы, являются тали. Компания «ИнвестСтройка» предлагает несколько модификаций подобных механизмов.

Основное предназначение талей – подъем грузов разного типа (веса) на различную высоту, это объясняет их востребованность при проведении грузоподъемных работ. Выделяют несколько видов подобных механизмов:

  • ручные;
  • электрические;
  • стационарные;
  • мобильные (передвижные).

Последние два типа могут иметь механический (ручной) или электрический привод. Выбирая, нужно определиться с тем, какой именно вид окажется оптимальным для выполнения определенных работ. В каталоге «ИнвестСтройка» представлены разные типы талей, поэтому выбрать сможет каждый клиент. Если предполагается использовать устройство периодически – один-два раза в неделю, то оптимальным выбором окажется ручная модель. Для постоянного использования рекомендуется приобретать электрический вариант.

Тельферы (модели с электроприводом) применяются в производственных цехах и на больших складах, они незаменимы в строительстве и при такелажных работах. Устройство может быть использовано как самостоятельный механизм, есть модели, которые являются частью кранов разного типа (поворотные, консольные, опорные и т. д.). Этот вид оборудования обеспечит высокую скорость, производительность и безопасность грузоподъемных работ. Компания «ИнвестСтройка» предлагает канатные и цепные устройства с электроприводом. Первый тип используется для среднего и интенсивного режима эксплуатации, второй может быть частью кранов или являться вспомогательным подъемным устройством.

Механические (ручные) тали незаменимы при работе в небольших помещениях, они существенно облегчат перемещение грузов там, где нет постоянного энергоснабжения. Производительность и скорость этих устройств невелика, этот нюанс необходимо брать в расчет. Механизмы представлены в каталоге в разных модификациях.

Любой из видов можно использовать при работе в замкнутых пространствах (склады, торговые павильоны и т. д.) и под открытым небом. Тали не подходят для подъема на высоту людей, агрессивных химикатов, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ.

Разное

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*